Приглашаем детей от 6 до 16 лет на волшебную зимнюю смену!

         

          Сказки зимнего леса возникают только один раз в году и то, всего на несколько дней в период зимних школьных каникул. Попасть в неё может каждый, кто любит смех и веселье, творчество и дружбу, искренность и непосредственность.

 

          Зимние каникулы в детских оздоровительных лагерях начинаются с 28 декабря 2014 года и продлятся до 12 января 2015 года. В Санкт-Петербурге и Ленинградской области работают тридцать детских оздоровительных лагеря. В пяти детских оздоровительных лагерях для ребят открыты санаторно-оздоровительные смены, где дети не только играют, но и посещают  оздоровительные процедуры: массаж, ЛФК, аромотерапию, галотерапию и др. Также детям предложен широкий спектр физиотерапевтических процедур: УВЧ, КУФ, УФО, электрофорез, ультразвук, диадинамик, ингаляции.

 

          Некоторые ребята из Санкт-Петербурга отправились на каникулы на черноморское побережье и в Беларусь.

           Все ребята в период школьных каникул смогут окунуться в невероятные приключения, каждый лагерь, подготовил интересные развлекательно–игровые программы, будь то путешествие на новогоднем Экспрессе чудес и спасение сказочных героев, посещение народных гуляний или игры в снежки в Чудо-лесу. Ребята станут участниками творческих игр, и розыгрышей, театрализованных представлений.

 

          Каждый ребенок в период зимних каникул в детском лагере найдет дело себе по душе. Ребят ждут веселые события и приключения.