«Полет» встает на крыло!

 

          29 ноября 2016 года в Культурном центре «Троицкий» Невского района состоялся финал Инклюзивного творческого фестиваля «Территория добра», в котором активное участие принимала танцевальная студия «Полет» санаторно-оздоровительного комплекса «Зеленый огонек» с композициями «Аист на крыше» и «Детство». Для наших «аистят» выступление стало дебютным в составе студии «Полет», а композиция «Детство» прошла в финал конкурса по результатам просмотра жюри предоставленных видеоматериалов.

          Совсем немного репетиций и вот, волнующиеся, красивые, воодушевленные, талантливые, юные «Полетовцы» делают свои первые шаги по сцене «Троицкого»! А в зале всей душой за них болеют и поддерживают родные и близкие, ребята и взрослые, отдыхавшие в СОК «Зеленый огонек», администрация и педагоги санаторно-оздоровительного комплекса во главе с Валентиной Ивановной Коваленко. И вот, долгожданный момент награждения, и мы – Лауреаты!!! Неимоверное ощущение счастья, достижения результата, радости от праздника творчества, снова объединило в этот замечательный вечер большую семью СОК «Зеленый огонек»!

          Растите, летите, дарите свой талант, создавайте счастье своим творчеством, покоряйте новые вершины и горизонты, наши «Полетовцы»! Первая ступенька взята!