Результаты Третьего Всероссийского конкурса программ и методических материалов организации отдыха и оздоровления детей и молодежи

 

          Конкурс проводился при поддержке Министерства образования и науки РФ.

          Целью Конкурса являлось выявление и поддержка перспективных идей и инновационных программ организации отдыха и оздоровления детей и молодежи, повышение статуса специалистов и организаций, внедряющих современные педагогические практики в систему дополнительного образования, развивающего отдыха и оздоровления детей и молодежи.

          Конкурс проводился среди образовательных организаций, государственных, негосударственных и частных организаций различных типов (стационарные оздоровительные лагеря, санаторно-оздоровительные лагеря, оздоровительные лагеря с дневным пребыванием детей, лагеря труда и отдыха, палаточные лагеря), принимающих участие в организации и сопровождении развивающего отдыха и оздоровления детей и молодежи в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.

          Награждение победителей Конкурса состоится на Всероссийской научно-практической конференции 19 апреля 2016 года в Москве.

          Выписка из Протокола заседания Экспертного совета Третьего Всероссийского конкурса программ и методических материалов реализованных в 2015 году. Скачать.