Всероссийская конференция в сфере организации отдыха и оздоровления детей

          28-29 ноября 2019 года в Волгограде прошла конференция в сфере отдыха и оздоровления: https://clck.ru/L6xAd. В программе самые актуальные вопросы отдыха детей и их оздоровления: итоги развития детско-юношеского туризма в 2019 году, инновационная деятельность как средство повышения качества отдыха детей и их оздоровления, лучшие практики организации отдыха детей и их оздоровления и другие темы. Презентации спикеров можно посмотреть по ссылке https://clck.ru/L7AiG

 

Семинар-cовещание в ФГБОУ ВДЦ «Орлёнок»

          24-27 ноября 2019 года в ФГБОУ ВДЦ «Орлёнок» состоялся семинар-cовещание для руководителей отдельных организаций, осуществляющих образовательную деятельность по адаптированным основным общеобразовательным программам, центров детского отдыха и оздоровления по проблемам развития и внедрения программ дополнительного образования, летнего отдыха и оздоровления для детей с ограниченными возможностями здоровья.

Своим опытом в работе с детьми с нарушением зрения поделился ВДЦ "Орленок", который принимал детей со всей России на смене "Импульс творчества" https://www.youtube.com/watch?time_continue=5&v=E.. 

Смотрите краткий обзор семинара-совещания по ссылке: https://www.youtube.com/watch?v=mV-uo8rSBuQ

 

КИДПРО - МЕТОДИКИ. ТЕХНОЛОГИИ. ПРОДВИЖЕНИЕ

          22-23 ноября в Москве прошла V конференция «Индустрия детского полезного развивающего отдыха». В программе конференции приняли участие более 1000 человек из 56 регионов России и 10 зарубежных стран. Было прослушано 130 докладов, выступлений и презентаций.
          Если Вы хотели побывать на конференции, но не смогли, то предлагаем Вам ознакомиться с материалами по ссылке: https://drive.google.com/drive/folders/1EWcnOQl1FKgC1..


Вступайте в группу ВК
: vk.com/coomolod Актуальная информация в мире развития детского отдыха!