Зимние каникулы в детских оздоровительных лагерях СПБ ГБУ "ЦОО "Молодежный"

 

«Новогоднее телевидение представляет» в детском оздоровительном комплексе "Зелёный огонёк"

          Необыкновенный красочный мир телевидения – это чудо! А Новогоднее Телевидение – чудо вдвойне, втройне, и даже в 3D!)) 

           Все, кто приехал к нам в гости активно участвовали во всевозможных праздничных затеях, проявили свои таланты в конкурсах «Лучше Всех», «Голос» и «Танцы». Показали свою недюжинную силу в спортивных состязаниях, а что за чудо, эти интеллектуальные игры, где, что не загадка, то сюрприз… Читать подробнее.

  

  

Еще больше фотографий тут

 

Детский оздоровительный лагерь "Молодёжный" представил программу зимней смены «Новогодние приключения Маши и Вити»

          Настало время, когда любимые сказки оживают «Новогодние приключения Маши и Вити» – это ожившая сказка в которой приняли участие все ребята, приехавшие в ДОЛ «Молодежный» яркими, захватывающими событиями было наполнен отдых. Это и экскурсия по лагерю, веселые старты, смотры-конкурсы, игры, рождественские гуляния, концертные номера и еще много приключений. Читать подробнее.

  

   

Еще больше фотографий тут

 

Детский оздоровительный лагерь "Восход" закружил ребят в вихре новогодних приключений по программе зимней смены «Серпантин новогодних приключений или однажды в Новый год…»

          Ребята попали в чудесную зимнюю сказку в окружении вековых деревьев и глубоких сугробов «Снежного королевства». Снежный вихрь отправил ребят в кругосветное путешествие, по пути удалось поучаствовать в эстафетах «Вместе с Дедушкой Морозом», научились создавать подарки своими руками, а на Новогоднем балу танцевали со Снегурочкой! Читать подробнее.

  

  

Еще больше фотографий тут