Информация по второму этапу Смотра-конкурса в номинации «Лучшая организация летней оздоровительной кампании 2016 года на базе стационарного лагеря»

 

          08.07.2016г. в Государственном бюджетном образовательном учреждении дополнительного образования детей «Детский оздоровительно-образовательный центр «Маяк» состоялся фестиваль снятых отрядами фильмов «Виват, Кино, Маяк!», в рамках 2-го этапа Смотра-конкурса «Лучшая организация летней оздоровительной кампании 2016 года на базе стационарного лагеря» в номинации «Планета детства». 

                                 

          8 июля лагерь Маяк принимал особых гостей: конкурсную комиссию, прибывшую в лагерь к фестивалю, приуроченному к году кино в Российской Федерации. 

Члены комиссии посетили телестудию центра, оценили Аллею Славы, на которой вывешены афиши многих советских фильмов, которые стали легендами отечественного кинематографа, а так же посетили кружки лагеря, в которых в это время занимались пионеры.

После экскурсии, проведенной для членов комиссии, началась торжественная церемония награждения актеров фильма "Майор Попов". Актеры прошли на церемонию по красной дорожке, принимая авации от поклонников.

Церемония награждения началась с фильма "Майор Попов" - нашей современной версии фильма "Мэри Поппинс", после которого прошла главная часть вручения премии Оскар. Между номинациями зрителям демонстрировались тизеры фильмов, которые будут показаны в родительский день 9 июля, а так же некоторые представления отрядов.