«Новогодний серпантин» и «Путь к успеху»

 

          Финишная прямая года – декабрь… Пушистый снег, предвкушение праздника, запах елки и мандаринов, подарки, катание с горки и на коньках – все это создает ощущение детства, сказки, чудес! Ведь так хочется создавать чудеса своими руками, прямо как педагоги и вожатые активов образовательных учреждений Центрального и Кировского района в тематической смене «Новогодний серпантин» с 29 ноября по 4 декабря в «Зеленом огоньке»!

          В этот раз ребята Центрального приехали с «Новогодним настроением» в «Наш новый дом» (так гласят названия некоторых мероприятий)!

         Познакомившись и подружившись в первый день, показав свои танцевальные и командные таланты на уже традиционном вечернем шоу «Стартинейджер», активисты шагнули во второй день смены и сразу отправились «По следам сказки», в квест по территории лагеря. Вечером состоялось торжественное открытие смены с показом ярких творческих номеров от отрядов, зажигательная дискотека и очень уютные отрядные огоньки перед отбоем.

          Третий день был занят «Украшением дома». Ребята готовили на мастер-классе новогодние игрушки, придумывали новогодние стенгазеты в отрядные уголки, успели поиграть в «Свою игру «Зимние забавы», провели интересные отрядные мероприятия. Читать подробнее.