ДОЛ «Восход» принял участие в ежегодном фестивале «Краски Лета»

«Тайна живой воды».

 

          Вода - это то, что всем жизнь нам даёт… именно эту суть  и ценность бережного отношения к водной стихии мы передавали, прививали, развивали на протяжении смены. Заключительная неделя запомнилась насыщенностью важных и ответственных мероприятий. Мы приняли участие в ежегодном фестивале «Краски Лета», проходившем в лагере «Молодёжный». Там наша команда через представленный на концерте номер, призвала всех и каждого к ответственности и мудрости в отношениях с водной стихией!

          Украсили наше выступление девчата из танцевального коллектива «Перфекто», которые на протяжении всей смены активно принимали участие в творческих мероприятиях и удивляли нас красотой и изящностью пластики!

          Буквально через 2 дня следующее масштабное мероприятие – СПАРТАКИАДА в СОК «Зелёный огонёк»! Здесь от участников потребовалось проявить всю свою смелость, ловкость, скорость и умение быть в команде, с чем ребятки справились на «отлично»!!! Среди  5 участвующих лагерей и достойных сильных представителей, мы заняли почетное 3 место! Читать подробнее.