Правительством Санкт-Петербурга создана и действует городская Межведомственная комиссия по организации отдыха детей и молодежи и их оздоровления Санкт-Петербурга, в состав которой входят представители городских и федеральных органов власти, общественных организаций, занятых в сфере отдыха и оздоровления. 

 

          Реализация мероприятий по организации отдыха детей и молодежи и их оздоровления возложена на Комитет по образованию и Администрации районов Санкт-Петербурга.

 

          Секретари районных комиссий по организации отдыха детей и молодежи и их оздоровления 

 

Должность ФИО Адрес Контактный телефон,e-mail
Адмиралтейский район
Секретарь - Специалист I категории отдела образования Киселева Ольга Романовна Загородный пр. д. 58, каб. 311 (812) 576-19-15, 712 71 37
Василеостровский район
Секретарь- Главный специалист отдела образования Лапшина Мария Михайловна 10 линия В.О., д.37, каб. 304 (812) 328-35-38
Выборгский район
Секретарь -Специалист I категории Пархоменко Елена Сергеевна ул. Новороссийская, д.18, лит. А, каб.320

(812) 576-52-84,

Parhomenko@tuvyb.gov.spb.ru

Калининский район
Секретарь - Специалист I категории отдела образования Золотых Ирина Викторовна Арсенальная наб., д. 13, к. 1, каб. 34 (812) 417-47-51
Кировский район
Секретарь - Ведущий специалист отдела образования Разгуляева Лидия Петровна пр. Стачек 18, лит.Б, каб.439 (812) 471-69-55
Колпинский район
Секретарь- Ведущий специалист отдела образования Свиридова Ольга Сергеевна г. Колпино, ул.Победы, д.1, каб. №217 (812) 573-92-58
Красногвардейский район

Секретарь - главный специалист отдела образования

Начальник отдела молодежной политики, спорта и взаимодействия с общественными организациями

Постнова Ольна Анатольевна

 

Каля Виктор Юрьевич

ул. Синявинская д.8, каб.513 (812) 576-87-77, 576-87-52 poa@tukrgv.gov.spb.ru
Красносельский район
Секретарь- Ведущий специалист сектора  молодежной политики и взаимодействию с общественными организациями отдела культуры

Гончаренко Юлия Дмитриевна, 

Крылова Юлия Дмитриевна

ул. Партизана Германа, д.3, каб.706, 717 (812) 576-14-61
Кронштадтский район
Специалист I категории отдела образования и молодежной политики Гутман Олеся Александровна г. Кронштадт, пр. Ленина, д.36, каб. №54 (812) 435-08-48
Курортный район
Секретарь - Ведущий специалист отдела образования Крюкова Елена Анатольевна  г. Сестрорецк, пл. Свободы, д.1, каб. 211

(812) 576-81-25

(812) 576-81-31

Московский район
Секретарь - Специалист I категории отдела образования

Хрупенкова Екатерина Анатольевна

Московский пр., д.129, каб.125 (812) 576-89-82
Невский район
Секретарь - Специалист I категории Самус Екатерина Станиславовна пр. Обуховской Обороны, д.163, каб.28 (812) 417-37-31,  samus@tunev.gov.spb.ru
Петроградский район
Секретарь- Специалист отдела образования  Каурова Татьяна Юрьевна Петроградская наб. ,  д. 18, корп.3, №522-523 (812) 347-62-55
Петродворцовый район
Секретарь - Главный специалист отдела образования Слащева Анна Юрьевна г. Петергоф, Бульвар Разведчиков, д.10/3, каб. 21 (812) 576-17-06
Приморский район 
Секретарь - Специалист I категории отдела образования Пустовалова Юлия Евгеньевна Школьная ул., д.29, каб. 305в (812) 417-42-08,  pustovalova@tuprim.gov.spb.ru
Пушкинский район
Секретарь - Ведущий специалист отдела образования Каштанова Ольга Михайловна г. Пушкин, Октябрьский бульвар, д.24, каб. 206

(812) 417-44-64,

olgamk@tupush.gov.spb.ru

Фрунзенский район
Секретарь - Ведущий специалист отдела молодежной политики Шеенкова Лариса Владимировна  Пражская ул.,д.46, каб. 342 (812) 573-96-28,  sheenkova@tuvtuns.gov.spb.ru
Ведущий специалист по молодежной политики и взаимодействию с общественными организациями Федорова Ольга Анатольевна Пражская ул.,д.46, каб. 342 (812) 576-85-23,  foa@tufruns.gov.spb.ru
Центральный район
Секретарь - Ведущий специалист отдела образования Долгачева Елена Владимировна Невский пр., д.174, каб. 261 (812) 417-46-66

 

Адреса и режим работы структурных подразделений СПб ГКУ «МФЦ» уточняйте на сайте https://gu.spb.ru/mfc/list/