ДОЛ «Молодежный» представляет…

          27 марта официально отмечается Всемирный день театра. На базе лагеря ДОЛ «Молодежный» на весенних школьных каникулах – 2018 пройдет Фестиваль «Театральные подмостки», в котором участвуют театры различных видов и жанров со всего мира.

          В рамках Фестиваля пройдут тематические дни: конкурс молодых талантов, Театр мод, Театр пародий, театральный «Капустник», концерт «Внимание! Премьера!» и конечно же «Церемония награждения «Золотая маска – 2018», дети примут участие в игре по территории «Театр начинается с вешалки», квест-игре «Театральные профессии», интерактивно-развлекательной программе «Что наша жизнь?  Игра!», шоу «Король импровизации», тематической дискотеке «Маска, я вас знаю!», конкурсе театральных афиш, в работе творческих мастерских «За кулисами», выставке кружков «Страна Театралия» и, конечно же, в танцевальном баттле «Искусство танца».

          Фестиваль «Театральные подмостки» сделает театр частью жизни каждого ребенка хотя бы на эти короткие 9 дней. Молодым актерам предоставится возможность заявить о своем таланте. Настоящее искусство будет популяризовано среди широкого спектра людей, включая молодежь и подрастающее поколение. Внимание на сцену! План-сетка. Анонс.

ВЕСЕННЯЯ СМЕНА (9 дней):

 с 24.03.2018г. по 01.04.2018г.   Медицинский осмотр: 22.03.2018г. с 15:00 – 18:00 

Стоимость весенней смены: 16 110 рублей (9 дней).

 

 

 

Санаторно-оздоровительного комплекса «ЗЕЛЁНЫЙ ОГОНЁК»

          Мэри Поппинс: Ветер перемен или когда взрослые были детьми…»
          Часто ли взрослые вспоминают своё детство? Мечтают ли родители вернуться туда, где каждый ребенок понимает язык животных, где становится весело, просто прыгая по весенним лужам, где можно придумывать сказки и фантазировать, где верится в настоящие чудеса? А если это возможно? Если попробовать вернуться в страну детства? И кто как не удивительная, самая известная няня, Мэри Поппинс способна, хоть и ненадолго, дать возможность взрослым встретиться со своим собственным детством.
          В основе весенней смены лежит сюжет сказочной повести Памелы Трэверс и телевизионного художественного фильма-мюзикла, снятого в 1983 году на студии «Мосфильм» заслуженным деятелем искусств Российской Федерации, кинорежиссёром и сценаристом Леонидом Квинихидзе.
          Мэри Поппинс строга и рассудительна, но в то же время добра и мила. Она умеет летать, понимает язык птиц и зверей, может оживлять скульптуры, собственноручно наносить звезды на ночное небо, а невежливых и недоброжелательных людей изменять в лучшую сторону. Секрет, в котором Мэри Поппинс никогда не признаётся, – она чуть-чуть волшебница, и благодаря ей можно войти в необыкновенную страну, мир чудес и детской фантазии, самое главное – в это верить!
          Творческий коллектив СОК «Зеленый огонек» приглашает окунуться в атмосферу радости, удивительных открытий и незабываемых впечатлений! Весенние школьные каникулы в «Огоньке» пройдут интересно, насыщенно и волшебно! Анонс.

ВЕСЕННЯЯ СМЕНА (9 дней):

с 24.03.2018г. по 01.04.2018г.   Медицинский осмотр: 23.03.2018г. с 14:00 – 19:00  

Стоимость весенней смены:  16 110 рублей (9 дней).