ДОЛ "Молодежный"

 

Перезагрузка. Вызов. Время Суперероев!

             2051 год, недалекое будущее. Во Вселенной уже 10 лет как наступили мир и спокойствие. Супергерои покоряют космические дали, делают невероятные открытия в науке, сочиняют музыку и пишут картины. Никогда еще Земля не достигала такого расцвета. Человечество стоит на пороге новой эпохи добра и справедливости! Времена, в которых существовали преступники и суперзлодеи, стали постепенно забываться!

            Но внезапно по планете прокатывается череда загадочных событий: Во время проведения Олимпийских игр все страны перепутались между собой.
Все болельщики забывают о прошедшем футбольном матче. Из музеев пропадают драгоценные экспонаты, в Антарктиде распускаются цветы, а герои мультфильмов внезапно начинают разговаривать на иностранных языках.

            Есть ли взаимосвязь между этими событиями, и кто стоит за ними, предстоит разгадать. Совершенно случайно супергерои находят таинственную карту - с этого момента начинается вихрь фантастических событий... Но, внимание! У карты есть свои хранители, и они готовы помочь вам в вашем путешествии. Подробнее.

                                                                                                 5-4-3-2-1- Старт !!!

Группа ВКонтакте: ДОЛ "Молодёжный"

 

 

 

ДОК "Заленый огонек"

ЗДРАВСТВУЙ, ДРУГ!!!

             На этой замечательной осенней смене «На крыльях мечты, под парусами чудес!» мы отправимся в настоящее путешествие на Летучем Корабле, созданном нашими руками!

             Пусть исполняются все мечты, происходят чудеса, а мы им поможем мыслями, делами, желаниями!

             Мы познакомимся с обитателями сказочной страны, узнаем много нового, раскроем настоящие секреты и не единой минуты не будем скучать!!!

                                            Добро пожаловать на осеннюю смену «На крыльях мечты, под парусами чудес!»

Группа ВКонтакте: ДОК ЗЕЛЁНЫЙ ОГОНЁК