Весенняя смена в детских оздоровительных лагерях СПБ ГБУ "Центр оздоровления и отыха "Молодежный"

 

ДОЛ "Молодежный" 

           25 марта 2017 года ДОЛ «Молодежный» вновь открыл свои двери для детей, которые объединились в делегации и оказались на мирном саммите. Название смены «Мирный карнавал» обусловило деятельность детей на смене и задало нужный вектор развития отряда.  На съезде собрались такие страны как Испания, Франция, Япония, Индия, Россия, Египет и Мадагаскар.

           Традиционное открытие смены, представление отрядов, началось с внесения флагов государств. Каждый вожатый вышел со своим символом страны и настроил детей на бодрое начало концерта и смены целиком. Завершил концерт номер от вожатых, где они предстали перед детьми в танцевальной зарисовке, одевшись в национальные костюмы. Подробнее.

 

 

ДОЛ "Восход"

          Сразу по приезду в лагерь ребята окунулись в сказочную атмосферу весеннего леса. На территории лагеря раскинулось сказочное государство весенней Капели.

          После первого путешествия по просторам «Восхода», ребята узнали, что главные сокровища в лагере – это дружба, хорошее настроение, желание творить и открывать новое.  Подробнее.