Будем жизнью наслаждаться летом, 2019!

 

4 часть - ЖАРА НА УЛИЦАХ «ГОРОДА СУПЕРГЕРОЕВ»!

          Целую неделю жизнь в «Городе Супергероев» кипела и бурлила от творчества и активности наших отдыхающих и, конечно же, от замечательной жаркой летней погоды! Не было ни единой минутки свободной! Сейчас мы вам все расскажем!

          Прошел традиционный в «Зеленом огоньке» вечер песни под гитару «Поет гитарная струна». Теперь в «Городе Супергероев» много начинающих гитаристов, ведь у нас есть студия игры на гитаре «До Мажор». Атмосфера на вечере песни, как всегда, была очень дружеской, теплой и располагающей к творчеству.

            6 июня – День рождения А.С. Пушкина и День русского языка. В «Городе Супергероев» состоялся литературно-музыкальный вечер по произведениям А.С. Пушкина, который открылся настоящим полонезом. Ребята и взрослые читали стихи, исполняли романсы, инсценировали сказки. Произведения Пушкина известны и любимы всеми от мала до велика, и литературно-музыкальная композиция в который раз с успехом это продемонстрировала. А также множество шедевров по мотивам сказок А.С. Пушкина было создано руками и мелками ребят в конкурсе рисунков на асфальте в этот день. Читать подробнее.

 

3 часть - «ГОРОД СУПЕРГЕРОЕВ» - НА СТРАЖЕ ДЕТСТВА И ЭКОЛОГИИ!

          И снова будоражат эфир новости из «Города Супергероев»! Ведь мы усиленно осваиваем наши Суперспособности и продолжаем активно отдыхать!

          1 июня – День Защиты Детей в «Городе Супергероев» начался праздничной линейкой, которая плавно перешла в настоящий фестиваль дворовых игр, в которые играли еще наши мамы и папы, бабушки и дедушки. Кстати, наши старшие Супергерои показали настоящий мастер-класс в этих играх! Еще бы, ведь у них опыта хоть отбавляй!!! Днем состоялся замечательный концерт, в честь Дня Защиты Детей, были и песни, и танцы, и сценки, а закончился он общей песней «Пусть всегда будет солнце!» А вечером состоялась дискотека «Just Dance»!

          2 июня – ура! – начались Супергеройские Соревнования по многоборью, командным играм и личному первенству! Участвуют все, ставятся рекорды, кипят спортивные страсти на полях, эмоции бьют ключом! И нешуточный накал в среде вокальных талантов – игра «Музыкальный калейдоскоп» выявила, какая команда самая поющая в «Зеленом огонька», какая – самая сплоченная, самая энергичная и так далее. Но – все соревнования проходили в теплой и дружеской атмосфере взаимоподдержки! Читать подробнее.

 

2 часть - На связи "Город СУПЕРГЕРОЕВ"! Позывной "Супер"!

          Привет-привет из "Зеленого огонька", дорогие близкие, друзья и знакомые! Наши Супергерои продолжают увеличивать обороты в открытии своих Суперспособностей и Супервозможностей!

          Кто такой Супергерой? Именно это ребята узнали, когда создавали героев на интерактивном квесте "Создай своего Супергероя" 28 мая, смотрели, как это делают их сверстники из мультфильма "Город Супергероев". Ведь все самое-самое скрыто у нас внутри, нужно только дать шанс себе – проявить таланты и умения, творчески подойти к любой задаче, с огоньком приниматься за любое дело!

          Креатив – яркая особенность наших отдыхающих, и блеснуть ею они смогли в смотре уголков. Все корпуса были награждены грамотами за 1, 2, 3 место и за участие. Отлично прошла интерактивная игра "Все на сцену", посвященная Году Театра, многие отдыхающие, большие и маленькие нашли в себе Суперталант актеров! А вечером 29 мая Супергерои рассказали нам свои легенды и открыли маленькие тайны. Читать подробнее.

 

1 часть - «Город Супергероев» в ДОК "Зеленый огонек" - ключ на старт!

          Здравствуйте, дорогие родители, бабушки и дедушки, братья, сестры, друзья и подружки, все-все-все, кто остался в городе!  Вас приветствуют настоящие Супергерои, прямо из Города Супергероев в замечательном лагере "Зеленый огонек"!

          Смена стартовала с огоньком, блеском и на полном форсаже: в первый же день Супергерои со своими командами поддержки в лице сопровождающих родственников записались на все оздоровительные процедуры, кружки и секции, пробежались по лагерю, вспомнили свой прошлый отдых в "Огоньке", поздоровались и перезнакомились, поиграли, плотно пообедали и поужинали, в общем, сделали огромное множество полезных дел! На следующий день все смогли пройти сложный и увлекательный квест на территории «Марш-бросок по Городу Супергероев», зажечь на дискотеке и блеснуть своими "Суперспособностями".

           Сегодня, 27 мая в "Зеленом огоньке" прошла торжественная линейка, посвященная открытию 1 летней смены, летнего оздоровительного сезона, 2019 и Дню рождения нашего любимого города Санкт-Петербург! К этой знаменательной дате команда "Огонька" подготовила, а настоящие Супергерои с успехом прошли викторину на знание истории родного города. Еще в программе дня прошло настоящее шоу мыльных пузырей! Читать подробнее.

 

 

Все самое интересное в группе ВК https://vk.com/clubsokzo