Мероприятие в рамках Смотра-конкурса на лучшую организацию летней оздоровительной кампании 2015 года на базе стационарного лагеря в детском оздоровительном лагере Общества с ограниченной ответственностью «Детский оздоровительный лагерь «Горизонт»

 

 
          26.07.2015 Детском оздоровительном лагере «Горизонт» прошел праздник в «В дружбе народов единство России», что соответствует заявленной теме «Россия – Родина моя!», он объединил в себе родительский день, фестиваль и день военно-морского флота.
 
          Концерт прошел в соответствии с заявленной темой ведущие в русских костюмах, ребята показали различные номера: танцы горцев,  морской  - «Яблочко», танец матрешек, вожатые – исполнили свой зажигательный танец. 
 
          После концерта все были приглашены на площадки-мастер-классы, подготовленные вожатыми по  играм, танцам, изготовлению оберегов разных народов России. «Двенадцать камешков» - калмыкская игра, «Карельский колокольчик», «Меткий и сильный», изготовление татарских оберегов, русская кадриль, и «Оживление бубна». На каждой станции ребята  получали печать, а потом в беспроигрышной лотерее разыгрывались призы.