Итоги первой летней смены в детских оздоровительных лагерях СПБ ГБУ "ЦОО "Молодежный"

 

Санаторно-оздоровительный комплекс "Зелёный огонек"

          Люди приходят в кино, чтобы разделить одну и ту же мечту... Наша мечта - окунуться в яркий и завораживающий мир по ту сторону экрана! И мы ее осуществили! Всю первую смену под названием «GREEN CINEMA SHOW» корпуса – киностудии  «Зеленого огонька» собирали яркие кадры лета, чтобы своим мастерством и талантом превратить их в финале в настоящий сериал о любимом лагере. Подробнее.

 

Детский оздоровительный лагерь "Молодежный"

          19 июня в Детском оздоровительном лагере «Молодёжный» завершилась первая смена. Эту  смену ребята провели в настоящей русской деревне «Богатырёво», где вначале смены их встретили три русских богатыря Алеша Попович, Добрыня Никитич и Илья Муромец. 

          Всю смену ребята узнавали что-то новое из древней истории и культуры своей Родины, знакомились с ее традициями и тайнами, легендами и былинами. Подробнее.

 

Детский оздоровительный лагерь "Восход"

          Первая смена позади и мы уже можем подвести итоги. Она оказалась яркой, насыщенной событиями мероприятиями. Ребята, прибывшие в волшебную страну «Мультвуд», совместно строили города, знакомились с мультфильмами, вспоминали любимых мульт-героев и знакомились с новыми. Подробнее.

 

Детский оздоровительный лагерь "Фрегат"

          29 мая 2016 года, команда Фрегата в полном составе покинула берега Невы и отправилась к новым неизведанным берегам летних приключений. Течение Гранд Лайн, вечный спутник команды, вновь не обошлось без сюрпризов… Нашу команду неожиданно вынесло в таинственный лабиринт, где детей встретил целый сонм богов и сам хозяин лабиринта – Минотавр… Подробнее.