Мероприятие в рамках Смотра-конкурса на лучшую организацию летней оздоровительной кампании 2015 года на базе стационарного лагеря в ДОЛ "Молодежный" Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения «Центр оздоровления и отдыха «Молодежный»

 

 
          22.08.2015г. в ДОЛ «Молодежный» состоялось общелагерное мероприятие в номинации «Подари улыбку миру». Мероприятие, театрализованная игра на местности «Нить Ариадны». 
          Каждому отряду вручили карту лабиринта. В которой были указаны местонахождение мифических героев: царь богов, властелин грома и молний, великий громовержец – Зевс; повелитель воды, бог всех морей – Посейдон; богиня войны и победы, знаний и искусств Афина; сын Зевса Геракл, который совершил двенадцать подвигов; чудовище, способное превратить любого в камень, кто отважится посмотреть ей в лицо - Медуза Горгона; богиня любви и красоты – Афродита; богиня театра и искусства – Мельпомена; Артемида - богиня охоты.
          После каждого этапа  игры ребята получали по букве. Пройдя все испытания и сложив все буквы правильно, можно было узнать, где находится Минотавр. 
Минотавр обещал, что более не будет проказничать, и наградил отряды, которые лучше всех прошли его лабиринт. 
          Пройдя все испытания, ребята посетили победный костер, где был исполнен греческий танец вместе с героями и все участники смогли загадать желания. 
 
Фотоальбом: мероприятие смотра-конкурса: театрализованная игра на местности «Нить Ариадны»