СОК "Зеленый огонек"

 

Тема зимней смены:«Снежная королева по ту сторону сказочного зеркала» 

           Мы снова обращаемся к восхитительным сказкам, знакомым с детства: литературному жанру, который творит настоящие чудеса с фантазией и воображением. Удивительная страна добра и сердечности, где дети проходят школу дружбы, умения различать добро и зло, способности восхищаться отвагой героев и стремления быть похожими на них. Мы стараемся донести до ребят нетленные принципы гуманизма, вечные ценности доброты, готовности прийти на помощь попавшим в беду, желание разделять с близкими людьми не только горе, но и радости, гармонично сосуществовать с окружающим миром, беречь родных людей и себя. Читать подробнее.

 

ДОЛ "Восход" 

          А вы ждёте зимние каникулы так, как их ждём мы? Ведь Новый год – это время, когда происходит все самое интересное… Каникулы в ВОСХОДЕ - это фейерверк эмоций, радости, веселья, настоящее «Новогоднее конфетти»!

         Ведь только тут можно беззаботно отдохнуть и вдоволь повеселиться: раскрасить зимнее снежное покрывало в самые яркие цвета, потревожить покой снежинок, смастерив из них необычайные сооружения по собственному проекту, одеть Деда Мороза и Снегурочку по последнему писку моды. Читать подробнее.

 

ДОЛ "Молодежный" 

          Зима – время чудес и сказок, исполнения самых заветных желаний, любимая пора детства.

          Программа ДОЛ «Молодежный» зимы 2018 года строится на реализации сюжетно-ролевой игры. В мире случается Рождественский переполох, под угрозой мировое спокойствие и отмена любимого детского праздника, ведь все ответственные за празднование Нового года и Рождества покидают свои «рабочие места», приезжают в ДОЛ «Молодежный»... Читать подробнее.