АНОНС ПРОГРАММ ОСЕННЕЙ ОЗДОРОВИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ 2017 ГОДА 

в детских оздоровительных лагерях СПБ ГБУ «ЦОО «Молодежный»

 

Осенняя смена СОК «Зеленый огонек» - «Бременские музыканты в поисках пропавших песен»

          Важную роль с первых дней жизни каждого человека играют сказки. Они сопровождают нас повсюду. Сказки развивают фантазию, воображение, учат добру, готовности приходить на помощь друзьям, трудолюбию, стремлению достигать поставленные цели, бороться со злом, делиться с ближними. Таким образом, сказки прививают гуманистические принципы взаимодействия людей, показывают необходимость нахождения в гармонии с окружающим миром и сбережению семейных ценностей.

          Мы предлагаем юным жителям «Зелёного огонька» вновь окунуться в атмосферу героев сказки, где их ждут необыкновенные приключения, где закадычные друзья помогают друг другу, где звучат любимые песни, где танцуют, поют, радуются жизни. Подробнее.

 

Осенняя смена ДОЛ «Молодежный» - «Единством сильны!»

          Наша родная страна, Россия, - многонациональная страна, где в мире и согласии проживает множество совершенно разных народов, а 4 ноября, в самый разгар осенних каникул, отмечается российский государственный праздник - день народного единства.

          Целью смены станет воспитание гражданско-патриотических чувств: любви к Родине, интереса к ее истории, неравнодушию к современным проблемам, толерантности к людям, живущим в нашей стране. Подробнее. План-сетка.

 

Осенняя смена ДОЛ «Восход» - «Краски Осени»! (или «Мир, который рисуем мы!»)

          Как осенний лес красив, так и каждый день осенней смены будет ярким и незабываемым. Ребят ждут целых 9 дней красочного веселья и праздничного настроения, а так же: кружки, спортивные состязания игровые программы, дискотеки и море сюрпризов! Подробнее. План-сетка.

 

Осенняя смена ДОЛ «Фрегат» - «Осенний калейдоскоп»

           Леди Осень обладает волшебным калейдоскопом, который позволяет раскрашивать мир, а также охраняют мир от мира духов. Но юные шалуны-гномы во время Хэллоуина находят калейдоскоп, и обнаруживают, что в нем много любимых гномами драгоценных камней. Они прячут драгоценные камни. Необходимо помочь Леди Осени собрать калейдоскоп обратно. Подробнее. План-сетка.