Мероприятие в рамках Смотра-конкурса на лучшую организацию летней оздоровительной кампании 2015 года на базе стационарного лагеря в ДОЛ «Пламя» ЗАО «Пансионат «Ленинградец» Холдинговая компания «Ленинец» 

 

          08.07.2015г. в ДОЛ «Пламя»  состоялось мероприятие в рамках 2-го  этапа «Смотра-конкурса на лучшую организацию летней оздоровительной компании 2015года» в номинации «Россия – Родина моя!».
           
          Состоялся театрализованный концерт «Мы – семья и мы – друзья». 
День семьи отмечается в России с 2008 года. В этот день принято говорить о близких и любимых людях, дарить друг другу добрые слова, улыбаться, радоваться лету и солнцу!  
         
          В этот день на сцене ДОЛ «Пламя» выступили многие ребята из разных отрядов. Зрителям представили танец «Ромашек», в исполнении самых младших девочек, танец старших отрядов «Я, ты, он, она», танец ангелов в исполнении 5-го и 6-го отрядов. 
          Во время концерта демонстрировалась презентация «День Семьи, Любви и Верности», социальный видеоролик «Семья – это…». Сводный  хор лагеря исполнил песни «Радость моя», «За звездой». Сюрпризом для зрителей стал номер  зримой песни «Облака».  Оформление зала было представлено детскими рисунками посвященными Дню семьи, любви и верности.